Автобус Брянск – Анапа – Брянск

Время выезда Брянск - Анапа

09:00Брянск
ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета
11:00Орел
ул. Автовокзальная, 1 (автовокзал)
17:10Воронеж
ул. Димитроа 124а парковка магазина «Твой дом»
00:30Аксай
Аксайский проспект напротив ТЦ «Мега»
05:00Краснодар
ул. Александра Покрышкина 3 Семейный Магнит
06:30Славянск-на-Кубани
ул. Ковтюха, ост. Автовокзал
08:30Анапа
ост.Дельфинарий, Пионерский просп., 20А
09:00Станица Благовещенская
ул. Прибрежная, турбаза Гвоздика

Время выезда Анапа - Брянск

09:00Станица Благовещенская
ул. Прибрежная турбаза Гвоздика
09:30Анапа
Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий
11:30Славянск-на-Кубани
ул. Ковтюха, остановка Автовокзал
13:00Краснодар
ул. Александра Покрышкина 3 Семейный Магнит
17:30Аксай
Аксайский проспект 48, заправка Shell
01:00Воронеж
ул. Димитроа 124а парковка магазина «Твой дом»
07:00Орел
ул. Автовокзальная, 1 (автовокзал)
09:00Брянск
ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета
МЕСТА ПОСАДКИ НА КАРТЕ  

Вопросы и отзывы пользователей