Билеты на автобус

Минск - Минск

Минск
Минск
1 пасажир

Время выезда Брянск - Анапа

09:00 Брянск
ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета
11:00 Орел
ул. Автовокзальная, 1 (автовокзал)
17:10 Воронеж
ул. Димитроа 124а парковка магазина «Твой дом»
00:30 Аксай
Аксайский проспект напротив ТЦ «Мега»
05:00 Краснодар
ул. Александра Покрышкина 3 Семейный Магнит
06:30 Славянск-на-Кубани
ул. Ковтюха, ост. Автовокзал
08:30 Анапа
ост.Дельфинарий, Пионерский просп., 20А
09:00 Станица Благовещенская
ул. Прибрежная, турбаза Гвоздика

Время выезда Анапа - Брянск

09:00 Станица Благовещенская
ул. Прибрежная турбаза Гвоздика
09:30 Анапа
Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий
11:30 Славянск-на-Кубани
ул. Ковтюха, остановка Автовокзал
13:00 Краснодар
ул. Александра Покрышкина 3 Семейный Магнит
17:30 Аксай
Аксайский проспект 48, заправка Shell
01:00 Воронеж
ул. Димитроа 124а парковка магазина «Твой дом»
07:00 Орел
ул. Автовокзальная, 1 (автовокзал)
09:00 Брянск
ул. Брянского фронта 2, гипермаркет Линия, со стороны Самолета