Автобус Минск – Сочи – Минск

Исключить проблемы по передвижению вам поможет компания “БелЭкспресс”. По направлению из Минска до Сочи курсирует наш прямой автобус. Узнайте цены, даты и направления прямо здесь. На сайте можно забронировать билет и купить его онлайн.

Информация о маршруте Минск-Сочи-Минск

Май 2020 Минск - Сочи

пнвтсрчгптсбвс
24
28

Май 2020 Сочи - Минск

пнвтсрчгптсбвс
2731

Июнь 2020 Минск - Сочи

пнвтсрчгптсбвс
15
913
1721
26
30

Июнь 2020 Сочи - Минск

пнвтсрчгптсбвс
14
812
1620
24
29

Июль 2020 Минск - Сочи

пнвтсрчгптсбвс
4
812
16
2024
28

Июль 2020 Сочи - Минск

пнвтсрчгптсбвс
3
711
1519
23
2731

Время выезда Минск - Сочи

21:30Минск
Линейный пер 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала)
23:35Бобруйск
ул. Минская 8 (парковка магазина "Мартин")
00:30Жлобин
ост. Лебедевка, Трасса М5
01:50Гомель
ул. Киселева, 2 (игровой клуб "Вулкан")
05:50Брянск
Московский проспект, 4а парковка магазина "Линия 2"
08:10Орел
ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
11:00Курск
ост. АО «ПАТП», ул.50лет Октября 171
14:30Воронеж
ТЦ "Твой дом" ул. Димитрова, 140д
23:00Ростов-на-Дону
(ост.Главный Ж/Д вокзал)
02:50Краснодар
ТРК «OZ» ул. Крылатая, д 2
05:00Джубга
ост. Автовокзал, ул Новороссийское шоссе, 1в
05:30П-к Новомихайловский
Детский центр «Орлёнок»
06:10П-к Майский сан. «Белая Русь»
Парковка санатория «Белая Русь»
06:40Небуг
Новороссийское шоссе, ост. Небуг центр
07:10Туапсе
ост. НПЗ, ул. Сочинская, 3
08:10Шепси
ост. Шепси, ул. Сочинская, 1
09:30Лазаревское
ост. Вокзал Лазаревское,ул. Лазарева, 96а
11:1009:10 Сочи
ост. Улица Яна Фабрициуса-1, ул. Яна Фабрициуса 48

12:00Адлер
ост. Лавровая, ул. Голубые дали, 25

Время выезда Сочи - Минск

06:00Адлер
ост. Лавровая, ул. Голубые дали, 25
06:50Сочи
ост. Улица Яна Фабрициуса-1, ул. Яна Фабрициуса 48
08:30Лазаревское
ост. Вокзал Лазаревское,ул. Лазарева, 96а
09:50Шепси
ост. Шепси, ул. Сочинская, 1
10:50Туапсе
ост. НПЗ, ул. Сочинская 3
11:30Небуг
Новороссийское шоссе, ост. Небуг центр
12:00П-к Майский сан. «Белая Русь»
Парковка санатория «Белая Русь»
12:40П-к Новомихайловский
Детский центр «Орлёнок»
13:10ост. Автовокзал, ул Новороссийское шоссе, 1в
14:30Краснодар
ТРК «OZ» ул. Крылатая, д 2
18:30Ростов-на-Дону
(ост.Главный Ж/Д вокзал)
02:50Воронеж
ТЦ "Твой дом" ул. Димитрова, 140д
06:20Курск
ост. АО «ПАТП», ул.50лет Октября 171
08:35Орел
ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
11:00Брянск
Парковка магазина "Линия - 2"
14:20Гомель
ул. Киселева, 2 (игровой клуб "Вулкан")
16:00Жлобин
ост. Лебедевка, трасса М5
17:40Бобруйск
Место посадки и высадки (ул. Минская 8, парковка магазина "Мартин")
20:30Минск
Линейный пер 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала)
МЕСТА ПОСАДКИ НА КАРТЕ  

Наши цены доступны всем. Стоимость билетов из Минска в Сочи – 160 белорусских рублей, детские билеты можно купить на 30% дешевле – за 112 рублей. Расстояние дороги до Сочи составит примерно 2000 км. Дорога займет около 25 часов.

Другие варианты транспорта по маршруту Минск-Сочи-Минск

Самый дешевый перелет в Сочи – с семичасовой с пересадкой в 3 часа 20 минут. Цена – почти 500 бел. рублей. Самый быстрый рейс продлится 2 часа 45 минут. С автобусом не будет необходимости ждать или платить слишком много. Поэтому поездка с нами – лучший вариант для вас.

Поезд

Садитесь на прямой поезд под номером 302Б Минск-Адлер в столице. В поездке вы проведете не менее 24 часов. Наименьшая цена – около 200 бел. рублей. Стоимость билета 360Ч немного дешевле, 168 рублей. Поезд следует из Калининграда в Адлер и его путь из Минска в Сочи почти такой же, как у предыдущего поезда, значит и по времени альтернативы нет.

Преимущества автобуса

Скорость и комфорт обеспечиваются нашими перевозчиками. Мы заботимся о том, чтобы вам было удобно и легко в долгой дороге на автобусе. С нами ездить выгодно – никаких переплат. Мы возим дешевле, чем на поезде. Разница составит порядка 40 рублей! Никаких пересадок, как на самолете. Сделайте выбор в пользу удобного и выгодного путешествия. Отправляйтесь в путь на автобусах “БелЭкспресс”.

Вопросы и отзывы пользователей